В неоплатном долгу перед вами…. 21.by

В неоплатном долгу перед вами…

29.06.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



На Чашниччине 74-ю годовщину освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков встречают 17 участников Великой Отечественной. Рядом с нами 3 инвалида войны – Семён Николаевич Портянко из деревни Новосады, Николай Андреевич Лапков из Новолукомля и Мария Наумовна Царёнок из райцентра. Не понаслышке знают о том, какими были сороковые-роковые, жители Краснолукского сельсовета Владимир Григорьевич Андреев, Иван Никитович Вышедко, Пелагея Ивановна Тюхай, Пётр Трофимович Шинкевич, а также Виктор Федорович Крель и Василий Наумович Царёнок (Иванский сельсовет). В Чашниках проживают участники Великой Отечественной Надежда Харитоновна Белова, Леонид Гаврилович Плют, Виталиса Степановна Гаврилова, Анна Леонтьевна Чёрная, Александр Васильевич Минович, в Новолукомле – Зиновий Мефодьевич Кукевич, Надежда Васильевна Ивко, Александра Яковлевна Иванова.
Низко склоняем головы в память о погибших. И гордимся живыми. Свято чтим ратный подвиг поколений, принесших нам мир и спокойствие, возможность трудиться и созидать, растить детей. Честь и слава вам, дорогие наши освободители! Мы перед вами в неоплатном долгу.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На Чашниччине 74-ю годовщину освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков встречают 17 участников Великой Отечественной. Рядом с нами 3 инвалида войны
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика