Почти сутки провела в лесу заблудившаяся 82-летняя минчанка. 21.by

Почти сутки провела в лесу заблудившаяся 82-летняя минчанка

07.07.2018 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 июля. Почти сутки провела в лесу заблудившаяся 82-летняя минчанка.

Как сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям, вечером 5 июля в МЧС от дежурного по Докшицкому районному отделению внутренних дел поступило сообщение, что в лесу около деревни Березино потерялась женщина 1936 года рождения.

Выяснилось, что около девяти утра пенсионерка ушла из дома в деревне Березино в лес и заблудилась. К ее поискам подключились сотрудники МЧС, РОВД и местное население. К месту вызова прибыла бригада медиков на случай, если женщине понадобится помощь. Спасатели поддерживали телефонную связь с потерявшейся пенсионеркой.

Минчанку обнаружили 6 июля около пяти утра. Состояние женщины оценивалось как удовлетворительное, в медицинской помощи она не нуждалась.

5 июля в 19.20 сообщение о двух заблудившихся в лесу жителях Могилева поступило спасателям Кличевского района. Женщина позвонила с мобильного телефона и сказала, что она и ее супруг пошли за ягодами в лес у деревни Развадово Потокского сельсовета и заблудились. Примерно в 21.00 потерявшиеся вышли на звук сирены автомобиля спасателей.

За последние двое суток работники МЧС четыре раза оказывали помощь в поиске заблудившихся в лесу.


Ирина Турчина, БелаПАН.

 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 июля. Почти сутки провела в лесу заблудившаяся 82-летняя минчанка. Как сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям, вечером 5 июля в МЧС...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика