Секрет успеха — в сплоченной команде. 21.by

Секрет успеха — в сплоченной команде

07.07.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Секрет успеха — в сплоченной команде

Сегодня кооператоры Беларуси отмечают свой профессиональный праздник. В их числе и дружный коллектив магазина №100 филиала «Наровлянский» ТУП «Припятский Альянс». Трудятся здесь три человека, и о каждом из них директор Инна ЖУРАВСКАЯ говорит как о специалисте, нашедшем свое дело.

Расположенный по улице Макаренко, «сотый» пользуется популярностью у местных жителей не только благодаря разнообразному ассортименту и доступности, но и теплу человеческого общения. За прилавком магазина трудятся Ольга Лис, Анна Лисовская и Нина Носко, которая возглавляет коллектив. Они всегда расскажут, подскажут, помогут определиться с выбором товара. В таком составе эти симпатичные женщины работают 13 лет. За это время сдружились да, как говорится, попросту прикипели друг к другу.

Профессию продавца легкой не назовешь. Она требует не только знаний, но и терпения, тактичности, умения найти подход к каждому человеку, — рассказала Инна Алексеевна. — Все эти качества присущи работникам магазина № 100. Они добросовестно выполняют поставленные задачи, на протяжении многих лет поддерживают доброе имя предприятия и являются примером для молодых коллег.

Пожелание коллективу от руководителя одно: «Так держать!» Добрые слова говорят и покупатели. 

Успех любого дела невозможен без сплоченной команды, в которой каждый старается сделать работу предприятия эффективнее и лучше. Именно таким и является коллектив магазина № 100.

Доброжелательных покупателей, исполнения желаний, счастья в личной жизни и праздничного настроения желаем всем  работникам потребкооперации!

 

С утра и до вечера, Нина НОСКО, Ольга ЛИС и Анна ЛИСОВСКАЯ (на фото слева направо), встречая покупателей, отвечают не только за обеспечение их продуктами питания, но и за хорошее настроение.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика