В Пуховичах возбуждено уголовное дело в связи с гибелью человека в ДТП с участием двух грузовиков. 21.by

В Пуховичах возбуждено уголовное дело в связи с гибелью человека в ДТП с участием двух грузовиков

11.07.2018 17:44 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 июля. В Пуховичах возбуждено уголовное дело в связи с гибелью человека в ДТП с участием двух грузовых транспортных средств.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног, 10 июля около 17.00 вблизи деревни Подбережье Пуховичского района 24-летний минчанин, управляя грузовым автомобилем MAN и двигаясь по автодороге Минск — Гомель, на 47-м километре не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым фургоном Mercedes-Benz Sprinter.

В результате ДТП 39-летний водитель грузового фургона погиб от полученных повреждений на месте, второй водитель с травмами госпитализирован.

Следователями совместно с сотрудниками государственной автомобильной инспекции и специалистами управления Государственного комитета судебных экспертиз по Минской области в ходе осмотра места происшествия изъяты вещественные доказательства. В рамках дела, возбужденного по ч. 2 ст. 317 УК (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека), назначены судебно-медицинские, автотехнические и другие исследования.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 июля. В Пуховичах возбуждено уголовное дело в связи с гибелью человека в ДТП с участием двух грузовых транспортных средств. Как сообщила БелаПАН...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика