Правоохранительные органы выясняют обстоятельства гибели минчанина, считавшегося пропавшим без вести с начала июля. 21.by

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства гибели минчанина, считавшегося пропавшим без вести с начала июля

12.07.2018 12:08 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 12 июля. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства гибели минчанина, считавшегося пропавшим без вести с начала июля.

Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, 3 июля в деревне Понемонь Новогрудского района после ссоры с отцом из дома ушел житель Минска 1981 года рождения. Он не выходил на связь с родственниками. Поскольку такое поведение было нетипично для мужчины, его родственники обратились в милицию.

Разыскивали пропавшего сотрудники Новогрудского РОВД. Однако поисковые мероприятия не принесли результата.

Через восемь дней в поиске были задействованы сорок сотрудников милиции, служба охраны природы и авиация МЧС. Мужчину удалось найти, но, к сожалению, он был мертв.

Видимых телесных повреждений на теле нет. Оно передано для судебно-медицинской экспертизы, в ходе которой станет ясна причина смерти.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 12 июля. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства гибели минчанина, считавшегося пропавшим без вести с начала июля. Как сообщает УВД Гродненского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика