Лукашенко предложил «Мисс Беларусь-2018» работу в колхозе. 21.by

Лукашенко предложил «Мисс Беларусь-2018» работу в колхозе

12.07.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Победившая на национальном конкурсе «Мисс Беларусь ― 2018» 20-летняя студентка БГУИР Мария Василевич сопровождала Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко в рабочей поездке по Могилевской области, где глава государства предложил ей отправиться работать в колхоз «Купаловское».

Белорусский лидер 10.07.2018 посетил Могилевскую область, где в Белыничском р-не его ознакомили с деятельностью местного колхоза «Родина». А. Лукашенко раскритиковал районные социально-экономические показатели, поручив правительству и местным властям перенимать опыт СПК «Родина», будучи в расположенном неподалеку агрохолдинге «Купаловское».


Между тем, среди высоких гостей находилась Мария Василевич, недавно ставшая обладательницей титула «Мисс Беларусь – 2018», которой неожиданно для всех глава государства предложил поработать в «Купаловском».

«Машенька, иди сюда, детка. Иди-ка, посмотрим, как ты будешь в «Купаловском» смотреться. В «Купаловское» поедешь. На счетах будешь считать. Или вас этому уже не учили?» — вопрошал Президент у красавицы.


А первая красавица РБ ответила, что готова к подобным испытаниям, но после истечения 2-годичного контракта, и если это не шутка Александра Григорьевича, то она готова приступить к исполнению обязанностей.


М. Василевич также отметила, что побывав в сельхозпредприятии, она поняла, что работа аграриев не только самая сложная, но и благородная и самая нужная.
Как известно, 20-летнюю выпускницу БГУИР Марию Василевич выбрали первой красавицей Беларуси в мае.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Победившая на национальном конкурсе «Мисс Беларусь ― 2018» 20-летняя студентка БГУИР Мария Василевич сопровождала Президента Республики Беларусь Александра...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика