«Журавинка» едет на «Славянский базар» в награду за победу в областном этапе международного фестиваля «Огонь танца-2018». 21.by

«Журавинка» едет на «Славянский базар» в награду за победу в областном этапе международного фестиваля «Огонь танца-2018»

13.07.2018 17:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В г. Бресте состоялся областной этап международного фестиваля «Огонь танца – 2018», который проходил в рамках мероприятий, посвященных Дню молодежи.

Березовский РК ОО «БРСМ» в номинации «Белорусский народный танец» представлял образцовый ансамбль народного танца «Журавинка» (г. Белоозерск) под руководством Е.Н. Быкович, который в очередной раз покорил сердца зрителей и жюри. Награду победители получили из рук первого секретаря ОК ОО «БРСМ» Ю.С. Сегенюка, который отметил профессионализм, многолетний и кропотливый труд руководителя и участников ансамбля. Главный приз фестиваля – участие победителей в праздничных мероприятиях Дня молодежи на XXVII Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске – 2018». Сопровождала ансамбль и разделила радость его победы второй секретарь Березовского РК ОО «БРСМ» Мария Сивякова (на фото первая справа), которая уверена, что «Журавинка» станет фаворитом фестиваля и произведет неизгладимое впечатление на всех, кому посчастливится увидеть их танцевальное мастерство.

Наталья ГОЛУБ, первый секретарь Березовского РК ОО «БРСМ».

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В г. Бресте состоялся областной этап международного фестиваля «Огонь танца – 2018», который проходил в рамках мероприятий, посвященных Дню молодежи.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика