В Витебском районе за 12 часов случились два ДТП, в которых погиб пешеход и травмирован малолетний велосипедист. 21.by

В Витебском районе за 12 часов случились два ДТП, в которых погиб пешеход и травмирован малолетний велосипедист

19.07.2018 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 18 июля. В Витебском районе за половину суток в деревне Вороны и вблизи нее случились два дорожно-транспортных происшествия с гибелью пешехода и травмированием малолетнего велосипедиста.

Как сообщает Государственный комитет судебных экспертиз, в обоих случаях сотрудники Витебского межрайонного отдела ГКСЭ выбывали на места происшествий для фиксации следовой картины.

В 15.40 17 июля ученик 3-го класса витебской школы, двигаясь на велосипеде по улице в деревне Вороны, отвлекся от управления велосипедом и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Жигули". В результате ДТП ребенок получил перелом лучевой кости левой руки.

В 2.10 водитель большегруза "Вольво", двигаясь со стороны Воронов в направлении Витебска, совершил наезд на шедшего в попутном направлении по проезжей части неработающего 37-летнего жителя областного центра. От полученных телесных повреждений он скончался на месте. Назначены судебно-медицинская и судебно-химическая экспертиза по определению наличия в крови погибшего алкоголя и наркотических веществ, трасологическая и автотехническая экспертизы по определению возможности у водителя предотвратить наезд в сложившейся дорожной ситуации.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 18 июля. В Витебском районе за половину суток в деревне Вороны и вблизи нее случились два дорожно-транспортных происшествия с гибелью пешехода и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика