В сентябре на базе белорусских агроусадеб пройдет республиканский фестиваль «Креативный возраст» . 21.by

В сентябре на базе белорусских агроусадеб пройдет республиканский фестиваль «Креативный возраст»

19.07.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Его планируется приурочить к Международному дню пожилых людей и провести с участием учреждений социальной защиты, молодежи, представителей бизнес-сообществ, работающих в сельской местности, СМИ и других заинтересованных в 19 районах страны. В их число вошел и Крупский.

Для участия в фестивале приглашаются хозяева агроусадеб, которые предлагают туристам креативные туристические продукты и заинтересованы во взаимодействии с пожилыми людьми – хранителями местных традиций.

Фестиваль посвящается Году малой родины, и проводится для повышения качества жизни пожилых людей в сельских регионах Беларуси, вовлечения их в творческую деятельность. Его организатор – Белорусское общественное объединение «Отдых в деревне». Белорусское Общество Красного Креста выступает партнером фестиваля и участвует в его подготовке и проведении. В фестивале примут участие инициативные волонтерские группы пожилых людей, созданные при поддержке БОКК. Министерство труда и социальной защиты поддержало инициативу и также окажет содействие в подготовке фестиваля.

В настоящий момент активно разворачивается подготовительная работа, обсуждаются идеи, собирается круг участников и энтузиастов.

Крупское районное отделение Белорусского Общества Красного Креста приглашает всех желающих присоединиться к этой интересной творческой работе. Ждем ваших звонков по телефону: +375 29 381 39 29.

Елена СМИРНОВА, председатель Крупского районного отделения БОКК.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Его планируется приурочить к Международному дню пожилых людей и провести с участием учреждений социальной защиты, молодежи, представителей бизнес-сообществ,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика