Приглашают спасатели. 21.by

Приглашают спасатели

19.07.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ближайшую субботу, 21 июля, в Глуске на бульваре Граховского состоится праздник в честь 165-летия пожарной службы Республики Беларусь.

Всех глусчан и гостей города приглашают к 12:00 на торжественный концерт в кинотеатр «Орион», вход свободный, а затем праздник продолжится на бульваре Граховского. Здесь каждый желающий сможет примерить боевую форму спасателей, посидеть в пожарном автомобиле и даже пострелять из пожарного ствола, обещают организаторы — Глусский РОЧС. Также запланированы фестиваль красок, лазертаг, многочисленные спортивные конкурсы и викторины, а еще всех желающих спасатели будут угощать кашей, приготовленной собственноручно в походной кухне. К слову, такой праздник районный отдел по чрезвычайным ситуациям организовывает уже не первый раз, и предыдущий опыт показывает: скучно и неинтересно там не бывает, а бывает весело и ярко. Так что приходите, приводите своих детей и внуков, которым, несомненно, это мероприятие запомнится надолго, да и взрослым отличное настроение гарантировано.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ближайшую субботу, 21 июля, в Глуске на бульваре Граховского состоится праздник в честь 165-летия пожарной службы Республики Беларусь. Всех глусчан и гостей города...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика