В Бресте почти на сутки закроют Партизанский проспект. Как будет ходить транспорт?. 21.by

В Бресте почти на сутки закроют Партизанский проспект. Как будет ходить транспорт?

20.07.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В связи с закрытием движения транспортных средств по Партизанскому проспекту на участке от улицы Янки Купалы до улицы Орловской с 8 утра 21 июля до 5 утра 22 июля изменяется движение следующих маршрутов экспрессного сообщения.

Маршрут №1: ул. Ленинградская, ул. Гаврилова, ул. Орловская, Партизанский пр-т, ул. Московская и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлениях.

Маршрут №4: ул. Московская, Партизанский пр-т, ул. Орловская и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлениях.

Маршрут №5: ул. Я.Купалы, ул. Гаврилова, ул. Орловская, Партизанский и далее по установленному маршруту пр-т в прямом и обратном направлениях.

Маршрут №7: ул. Я.Купалы, ул. Гаврилова, ул. Орловская, Партизанский и далее по установленному маршруту пр-т в прямом и обратном направлении.

Маршрут №9: ул. Московская, Партизанский пр-т, ул. Орловская и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлениях.

Маршрут №11: ул. Московская, Партизанский пр-т, ул. Орловская, ул. Гаврилова, ул. Ленинградская и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении.

Маршрут №12: Я.Купалы, ул. Гаврилова, ул. Орловская, ул. Гродненская и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлениях.

Маршрут №19: пр-т Республики, Партизанский пр-т, ул. Гаврилова, ул. Московская и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлениях.

Маршрут №20: ул. Я.Купалы, ул. Гаврилова, ул. Ленинградская и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлениях.

Маршрут №35: ул. Московская, Партизанский пр-т, ул. Орловская, ул. Гаврилова, ул. Ленинградская и далее по установленному маршруту в прямом и обратном направлении.

Движение троллейбусов маршрута №3 и №5 будет осуществляться по следующей схеме:

Маршрут №3:

с остановочного пункта «Орджоникидзе» — пр-т Машерова, улица Московская («Технический университет» — «Парк воинов интернационалистов»), улица Гаврилова («ФОК», «Гаврилова», «ДС «Виктория»);

с остановочного пункта «ДС «Виктория — по улице Гаврилова («Гаврилова», «ФОК»), улица Московская («Детский городок», «Парк воинов-интернационалистов», «Технический университет») далее по маршруту.

Маршрут №5:

с остановочного пункта «Обл. больница» — «СТО-2», «Восточный микрорайон», улица Гаврилова («ФОК», «Гаврилова»), ул. Я.Купалы («ДС «Виктория», «Савушкин продукт», «Пожарное депо») — далее по маршруту.

с остановочного пункта «Цветотрон» — ул. 28-го Июля (остановочные пункты «Центральная», «28-го Июля», «Гребной канал») — ул. Московская (остановочные пункты «Завод», «Богданчука», «Техуниверситет», «Парк воинов интернационалистов», «Восточный микрорайон», «СТО-2», «Обл. больница»).

Объезд осуществлять по улицам (автобусные маршруты):

№2: ул. Московская с о/п «Завод», «Богданчука», «Техуниверситет», «Парк воинов-интернационалистов» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

№2А: ул. Московская с о/п «Завод», «Богданчука», «Техуниверситет», «Парк воинов интернационалистов» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

№16: ул. Пионерская с о/п «Пионерская», «Киевская», ул. Я.Купалы с о/п «Ковры Бреста», «Чулочный комбинат», «Рембыттехника», «Автошкола», «Пож. Депо», «Савушкин продукт», «ДС «Виктория», разворот по кольцу и движется в обратном направлении с остановками на всех о/п.

№27: ул. Московская с о/п «Завод», «Богданчука», «Техуниверситет», «Парк воинов-интернационалистов», ул. Гаврилова с о/п «Гаврилова», «ФОК», ул. Ленинградская с о/п «ДС «Виктория» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

№27А: ул. Московская с о/п «Завод», «Богданчука», «Техуниверситет», «Парк воинов-интернационалистов», ул. Гаврилова с о/п «Гаврилова», «ФОК», ул. Ленинградская с о/п «ДС «Виктория» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

№28: ул. Я.Купалы с о/п «Рембыттехника», «Автошкола», «Пож. депо», «Савушкин продукт», ул. Гаврилова с о/п «Гаврилова» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

№32: ул. Я.Купалы с о/п «Рембыттехника», «Автошкола», «Пож. депо», «Савушкин продукт», ул. Гаврилова с о/п «Гаврилова», «ФОК» и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

№35: ул. Пионерская с о/п «Киевская», «ЛОДЭ», ул. Московская с о/п «Завод», «Богданчука», «Техуниверситет», пр-т Республики и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

№39: ул. Я.Купалы с о/п «Ковры», «Чулочный комбинат», «Рембыттехника», «Автошкола», «Пож. депо», «Савушкин продукт», ул. Гаврилова с о/п. «Гаврилова», «ФОК», ул. Московская и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

№37: ул. Московская с о/п «Завод», «Богданчука», «Техуниверситет», Партизанский пр-т с о/п «Партизанский пр-т», ул. Орловская и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

№38: ул. Московская с о/п «Завод», «Богданчука», «Техуниверситет», Партизанский пр-т с о/п «Партизанский пр-т», ул. Орловская и далее по маршруту в прямом и обратном направлениях.

 

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Из-за ремонта закроют для движения транспорта участок проспекта от улицы Янки Купалы до улицы Орловской. Запись В Бресте почти на сутки закроют Партизанский...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика