Турслет зовет!. 21.by

Турслет зовет!

20.07.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Туристический слет планируется провести в Глусском районе 27—28 июля. Команды в составе 8 человек (4 женщины, 4 мужчины) от 18 до 40 лет могут подать заявки в районный комитет БРСМ и продемонстрировать свои спортивные, творческие, организаторские и кулинарные способности, а также пообщаться, отдохнуть на берегу Птичи, на Лысухе, завести новые знакомства, потанцевать и попеть под гитару у костра.

Спортивная часть турслета — это волейбол, канат, полоса препятствий, конкурс спасателей, дартс, армреслинг. Как всегда, нужно практично и с выдумкой подойти к устройству лагеря, так как будет конкурс туристического быта, будет любимый членами жюри конкурс на лучшее походное блюдо, обязательно — конкурс песни.

Еще один важный момент — представление команд, оно должно быть тематическим, так как 2018 год — это Год малой родины, а еще юбилейный год комсомола, ровно100 лет назад был образован Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи, то тема «визитки» — «С чего начинается Родина» — дает участникам огромные просторы для полета их творческой мысли.

Как рассказала нам первый секретарь райкома БРСМ Юлия Ставская, пока выразили желание принять участие в турслете пять команд: Весновского дома-интерната, лесхоза, «Жилкомхоза», райпо, агрофирмы «Славгородский», однако организаторы надеются, что за предстоящую неделю список этот увеличится.

Или нет у нас больше спортивных, креативных, желающих провести два прекрасных дня на природе в хорошей компании?!

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Туристический слет планируется провести в Глусском районе 27—28 июля. Команды в составе 8 человек (4 женщины, 4 мужчины) от 18 до 40 лет могут подать заявки в районный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика