Команда ОАО «БЗМП» приняла участие в республиканской спартакиаде работников здравоохранения. 21.by

Команда ОАО «БЗМП» приняла участие в республиканской спартакиаде работников здравоохранения

23.07.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В программу спартакиады вошли следующие виды спорта: бильярд, волейбол, гиревой спорт, дартс, летнее многоборье ”Здоровье“, мини-футбол, настольный теннис, плавание, стрельба пулевая. Ловкость, быстроту и выносливость в упорной борьбе за призовые места демонстрировали 9 спортивных команд, среди которых активное участие приняли и борисовчане. Так, в ходе соревнований команда ОАО «БЗМП» по мини-футболу стала победителем и заняла 1-е почетное место. Также работниками завода были заняты призовые места в многоборье (II место), стрельбе пулевой (III место), настольном теннисе (III место).

Каждый спортсмен команды ОАО «БЗМП» прикладывал максимум усилий, смекалки и мастерства для общей победы: участники тепло болели друг за друга во время выступлений и подбадривали после. Приятные и волнующие эмоции испытали как спортсмены команды, так и болельщики ОАО «БЗМП».

https://borimed.com/news/komanda-oao-bzmp-prinyala-uc..

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 6 по 8 июля на базе спортивных объектов г.Бобруйска состоялась XII Республиканская спартакиада работников здравоохранения. Организаторами мероприятия стали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика