На Доске Почёта пекарь-мастер отдела промышленности Лиозненского райпо Г. М. Маковеева. 21.by

На Доске Почёта пекарь-мастер отдела промышленности Лиозненского райпо Г. М. Маковеева

23.07.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

0

2018-й для пекаря-мастера 6-го разряда отдела промышленности Лиозненского райпо Г. М. Маковеевой, чьё фото в этом году украшает районную Доску почёта, можно сказать, знаменательный. В августе будет ровно 35 лет, как она ещё совсем девчонкой впервые переступила порог хлебозавода, куда устроилась экспедитором.


Есть и другой юбилей – десятилетний. Именно столько Галина Михайловна трудится в должности пекаря-мастера. Сегодня в бригаде, которую она возглавляет, 5 человек. Все вместе они ежедневно изготавливают более тысячи единиц ароматного, вкусного хлеба, батонов, булочек.

Галине Михайловне нравится, чтобы о результате её труда говорили только хорошее, поэтому добросовестно вкладывает в процесс производства полученные за долгие годы работы знания, мастерство, а ещё душу. И у неё неплохо получается. Свидетельством тому могут служить не только награды, которых Г. М. Маковеева за время трудовой деятельности получила немало, и высокая оценка её вклада на районном уровне, но и то, что местный хлеб (его до сих пор так и пекут традиционным способом – на закваске), хлебобулочные изделия пользуются заслуженной любовью и у лиозненцев, и у жителей Витебского района, куда ежедневно отправляется порядка пятисот единиц подового хлеба.

Людмила БИРЮЛЬКОВА.
Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
2018-й для пекаря-мастера 6-го разряда отдела промышленности Лиозненского райпо Г. М. Маковеевой, чьё фото в этом году украшает районную Доску почёта, можно сказать,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика