Жители Дубровенщины, с Днем Независимости!. 21.by

Жители Дубровенщины, с Днем Независимости!

25.07.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дубровно, дубровенский, День независимости, праздник, поздравления

Уважаемые жители
Дубровенского района!

В жизни каждого народа есть судьбоносные дни и события, которые становятся точкой отсчета нового этапа в истории государства и вызывают наивысший духовный подъем и единение всех граждан. Для Беларуси такой вехой является день освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Именно эта дата по воле белорусского народа стала Днем Независимости. Это главный праздник белорусской государственности.
День Независимости — это дань героизму и стойкости белорусского народа, самоотверженной борьбе подпольщиков и партизан, трудовому подвигу тех, кто поднимал республику из руин, кто заложил фундамент процветания и благополучия нашей страны.
От всей души выражаем ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла искреннюю благодарность за совершенный героический подвиг, за мир, который вы принесли в наши дома. Спасибо за материальное и духовное наследие, спокойствие на нашей белорусской земле.
Пусть никогда не прерывается связь поколений и навсегда сохранится священная память об освобождении Беларуси, о Великой Победе!
В этот светлый и радостный день желаем вам крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемой энергии!
Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, успехами и новыми достижениями!
Пусть в ваших домах царит мир и благополучие!

РАЙОННЫЙ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ.
РАЙОННЫЙ
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые жители Дубровенского района! В жизни каждого народа есть судьбоносные дни и события, которые становятся точкой отсчета нового этапа в
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика