Уважаемые работники и ветераны пожарной службы!. 21.by

Уважаемые работники и ветераны пожарной службы!

25.07.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.
relevant586sm
Мастерство, смелость, товарищеская помощь и взаимовыручка, слаженные действия в условиях опасности, вызывают глубокое уважение и признание к вам и вашей профессии. Жители Чечерского района могут быть уверены – они находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов, готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи.
От всей души благодарим работников и ветеранов пожарной службы за ваш каждодневный напряженный труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

Председатель райисполкома И.АСЛЮК.
Председатель райсовета депутатов С.МАЛЮКОВ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Поздравляем вас с профессиональным праздником! Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. Работа в экстремальных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика