Награды за службу работникам Кормянского РОЧС. 21.by

Награды за службу работникам Кормянского РОЧС

26.07.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


За многолетнюю добросовестную службу в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и в связи с Днем пожарной службы Почетной грамотой Кормянского районного исполнительного комитета награжден Александр Иванович Касько, командир отделения пожарной аварийно-спасательной части №1 г.п. Корма Кормянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление МЧС Республики», старший прапорщик внутренней службы.

За многолетнюю добросовестную службу в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и в связи с Днем пожарной службы объявлена благодарность Кормянского районного исполнительного комитета Виталию Николаевичу Зайкину, первому заместителю начальника Кормянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь», майору Внутренней службы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За многолетнюю добросовестную службу в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и в связи с Днем пожарной службы Почетной грамотой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика