В православном детском поселении «Отрада» д.Чигиринка отдохнули воспитанники Воскресной школы Свято-Покровского прихода г.Кировска. 21.by

В православном детском поселении «Отрада» д.Чигиринка отдохнули воспитанники Воскресной школы Свято-Покровского прихода г.Кировска

26.07.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Отрада-1

В Православном детском поселении «Отрада» д.Чигиринка отдохнула первая смена ребят до 13 лет, посещающая Воскресную школу Свято-Покровского прихода г.Кировска. Об этом рассказала преподаватель Воскресной школы Свято-Покровского храма Татьяна ИЛЬЮТКИНА.

Для ребят дни проведенные в поселении были насыщены яркими и незабываемыми событиями.


Отрада-2
Ребята с удовольствием поучаствовали в большой игре по карте местности. Перед «искателями» стояла нелегкая задача: найти спрятанные на территории д.Чигиринки буквы, из которых нужно было составить слово. Поистине захватывающей стала игра «Поиск клада». Для этого ребятам пришлось продемонстрировать свою физподготовку, пройдя испытания через спортивные эстафеты.

В рамках ознакомительной экскурсии дети побывали в гостях у отдыхающих на туристической базе «Поплавок». У общего костра ребята делились своими впечатлениями о летнем отдыхе, слушали прекрасную музыку и наслаждались православными песнопениями.


Отрада-3
Также помимо участия в традиционных мероприятиях, таких как зарядка, спортивные игры, купание, изготовление поделок из различного материала, конкурсы рисунков, просмотр православных фильмов, настольные игры, ребята проявили свои актерские способности, подготавливая сценку для прощального вечера у костра про свой летних отдых. Каждый день мальчишки и девчонки разучивали православные песни, а в конце смены провели прощальный концерт в местном храме.


Отрада-4
Кроме того, в православном детском поселении «Отрада» ребята ежедневно совершали утренние и вечерние, до и послетрапезные молитвы.

Воспитанники Воскресной школы побывали на Божественной литургии, принимая участие в Таинствах Исповеди и Евхаристии.

 
Отрада-6


Отрада-5
В последний день смены отдыхающие детского православного поселения д. Чигиринка с протоиереем Дмитрием совершили паломническую поездку в Свято-Никольский монастырь г.Могилева. На обратном пути они посетили зоосад в д.Буйничи.

У всех в душе сохранились незабываемые впечатления от поездки и отдыха в детском православном поселении «Отрада» д.Чигиринка.

 

 

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Православном детском поселении «Отрада» д.Чигиринка отдохнула первая смена ребят до 13 лет, посещающая Воскресную школу Свято-Покровского прихода...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика