Лучшие на уборке зерновых и рапса в Чечерском районе. 21.by

Лучшие на уборке зерновых и рапса в Чечерском районе

26.07.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По состоянию на 25 июля определены лучшие работники аграрной отрасли района.

1024742244 (1)
Так, по намолоту среди экипажей максимальных показателей достигли труженики сельхозпредприятия «Отор». В авангарде экипаж Сергея Миненкова и Александра Игнатенко, на счету которых порядка 260 тонн зерновых и рапса на площади 92, 6 гектара. Силами Сергея Росликова и Александра Лаппо в общей сложности намолочено 208 тонн, в том числе 180 – рапса. На третьем месте механизаторы Андрей Бураков и Дмитрий Михайлов, которые добавили в закрома хозяйства еще практически 192 тонны.
Среди молодежных экипажей хороших результатов достигли комбайнеры Алексей Нарушев из ОАО «Звезда». Его стараниями намолочено 90 с лишним тонн зерновых и рапса на площади в 81 гектар. За Алексеем Хомченко, что трудится в мотневичском хозяйстве – 59. Оторские аграрии Денис Гончаров и Игорь Колесный пополнили общие запасы 25 с небольшим тоннами отмеченных культур.

На отвозке зерна отличились Александр Усов, Сергей Хрусталев и Петр Михайлов из оторского сельхозпредприятия, которыми перевезено 208, 185 и 115 тонн соответственно. Из числа молодых водителей больше всех преуспели в этом деле Александр Ткаченко (ОАО «Отор») – его стараниями перевезено свыше 351 тонны зерновых и рапса, а также Юрий Приходько (ОАО «Звезда») – 49,2.

Не теряют времени и те, кто занят на сушильных агрегатах. Тружениками открытого акционерного общества «Отор» Николаем Горбачевым, Дмитрием Седовым, Михаилом Черненковым и Дмитрием Дробышевским высушено свыше 195 тонн зерновых культур.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По состоянию на 25 июля определены лучшие работники аграрной отрасли района. Так, по намолоту среди экипажей максимальных показателей достигли труженики...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика