Скандинавы по-житковичски. 21.by

Скандинавы по-житковичски

27.07.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Они пошли. Весело, задорно и оздоровительно. Скандинавская ходьба не только жизнь делает лучше и веселей, но способствует дружбе. А еще формирует определенный режим. Ведь, если уже стал на тропу, то надо идти по курсу, что новая группа, объединенных идеей людей, и делает.

Кстати, как и анонсировалось, к энтузиастам присоединились желающие, в том числе и молодежь. Напомним, занятия группы по скандинавской ходьбе, в которую входят пожилые, бывшие жертвы национал-социализма, люди военного поколения, родившиеся до 9 мая 1945 года, а также их родственники и желающие вести здоровый образ жизни, проходят по вторникам и четвергам в парке г. Житковичи. Сбор — у танцевальной площадки в 18.00.

Как отметила инициатор проекта Елена Страх, новичкам специалист поможет правильно освоить методику, проследив за физическим состоянием и нагрузкой. А палки для занятий скандинавской ходьбой предоставляются бесплатно.

Проект «Взаимодействие трех поколений» реализуется Житковичской первичной организацией общественного объединения «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам» в рамках гуманитарной Программы «Место встречи: диалог» германского федерального фонда «Память, ответственность и будущее».

Валентина ПОКОРЧАК

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Они пошли. Весело, задорно и оздоровительно. Скандинавская ходьба не только жизнь делает лучше и веселей, но способствует дружбе. А еще
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика