Кто обустраивает спортивную площадку деревне Кошелево?. 21.by

Кто обустраивает спортивную площадку деревне Кошелево?

28.07.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Спортивные площадки — прерогатива крупных городов, а в маленьких населенных пунктах, к сожалению, их иногда вообще нет. Зато налицо очевидные проблемы с приобщением к здоровому образу жизни. Но в Кошелево совсем скоро эта проблема будет решена. Здесь, в историческом центре деревни: в месте, где раньше располагались церковь, магазин и школа, откроется спортивная площадка. Это инициатива жителей, но ее реализация — дело рук целой команды единомышленников.

— Когда я озвучил проблему отсутствия столь важного объекта в деревне нашему депутату Алексею Авдашкову, — рассказывает председатель сельсовета Виктор Шугов, — он с готовностью откликнулся и обещал помочь с ее оборудованием.  К слову, я благодарен и РУП «Белоруснефть-Особино», техника которого буквально на прошлой неделе работала здесь, и агроколледжу за волейбольную сетку и мячи. Так что совсем скоро у нас появится своя собственная спортивная площадка.

Алексея Авдашкова и его команду — все работают в филиале ОАО «Рогачевский МКК» – мы застали за установкой конструкций будущей площадки субботним утром.  Максим Николаев, Андрей Синкевич и Игорь Андросович — не только коллеги, но и настоящие друзья Алексея. Иначе чем объяснить тот факт, что свой законный выходной молодые люди провели за работой? Буквально за день ребята сделали разметку, установили ворота для игры в мини-футбол, волейбольные стойки, брусья, турники и скамейки, основательно их забетонировав. Осталось только разровнять площадку.























Подробности читайте в ближайшем выпуске «Авангарда»

Ирина ПАЛУБЕЦ.

Фото автора.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортивные площадки — прерогатива крупных городов, а в маленьких населенных пунктах, к сожалению, их иногда вообще нет. Зато налицо очевидные проблемы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика