90-летний юбилей встретил ветеран милиции, уроженец д.Борки Кировского района Михаил Федосович Сакадынец. 21.by

90-летний юбилей встретил ветеран милиции, уроженец д.Борки Кировского района Михаил Федосович Сакадынец

02.08.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сакадын-1

1 августа ветерану милиции, участнику Великой Отечественной войны, уроженцу д.Борки Кировского района Михаилу Федосовичу Сакадынцу исполнилось 90 лет. Почетный и уважаемый возраст. Самому юбиляру, пожалуй, не верится, что за плечами девять десятков лет. Михаил Федосович по-прежнему подтянут и бодр. Всегда рад приветствовать в своем доме гостей.

Заместитель начальника УВД Бобруйского горисполкома полковник милиции Василий Прокопович Савельев и председатель городского Совета ветеранов ОВД и ВВ подполковник внутренней службы в отставке Леонид Никитович Сычев посетили ветерана милиции и поздравили с 90-летним юбилеем. От имени руководства и офицерского собрания УВД Могилевского облисполкома и УВД Бобруйского горисполкома вручили Михаилу Федосовичу поздравительный адрес. Выразили слова благодарности за многолетнюю службу в органах внутренних дел, пожелали здоровья и благополучия, оставаться энергичным и жизнерадостным человеком.

Всегда рядом с ветераном,  любимая супруга, Ольга Прокоповна. Стаж семейной жизни у Сакадынцев перешагнул шестидесятилетний рубеж. Вместе воспитали двух дочерей, трое внуков и подрастают правнучки.

Как считает сам Михаил Федосович, он прожил трудную, и в то же время интересную жизнь. Любит своих близких и уважает порядочных и добрых людей.

Михаил Федосович! Пусть судьба к вам будет благосклонна и подарит еще долгие годы жизни. С Днем рожденья, вас!

Татьяна ГОРБАНЮК.

Фото автора.

По материалам сайта УВД Могилевского облисполкома: http://uvd.mogilev.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1 августа ветерану милиции, участнику Великой Отечественной войны, уроженцу д.Борки Кировского района Михаилу Федосовичу Сакадынцу исполнилось 90 лет....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика