6 августа в Лоеве состоится открытие лагеря «Патриот». 21.by

6 августа в Лоеве состоится открытие лагеря «Патриот»

06.08.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня в 15.00 на базе пограничной комендатуры «Лоев» войсковой части 1242 состоится торжество открытия лагеря «Патриот».

Областной профильный оздоровительный межведомственный военно-патриотический лагерь «Патриот» с круглосуточным пребыванием воспитанников действует на базе Лоевского государственного педагогического колледжа и пограничной комендатуры «Лоев» войсковой части 1242. Очередная смена продлится до 14 августа.

Как сообщила начальник отдела образования, спорта и туризма Лоевского райисполкома Татьяна Лагуто, 40 подростков (в возрасте от 14 до 17 лет включительно) из Лоевского, Брагинского, Хойникского, Речицкого районов и оздоровятся, и с пользой проведут время.

Инициаторами проведения лагеря (традиции уже 6 лет) выступили главное управление образования облисполкома, комиссия по делам несовершеннолетних и главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодёжи облисполкома, УВД облисполкома, Лоевский райисполком, командование войсковой части 1242.

Воспитанникам скучать не придется. Их ждут спортивные соревнования, культурные мероприятия, посещение музея битвы за Днепр, а также отдела береговой охраны, ОВД Лоевского райисполкома, райотдела по чрезвычайным ситуациям, спасательной станции. Ребята примут участие в трудовом десанте, совершат туристический поход по местам боевой славы Лоевского края.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня в 15.00 на базе пограничной комендатуры «Лоев» войсковой части 1242 состоится торжество открытия лагеря «Патриот».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика