Гороскоп на 8 августа: близнецы рискуют перенапрячься, а рыбам могут сделать весьма выгодное предложение. 21.by

Гороскоп на 8 августа: близнецы рискуют перенапрячься, а рыбам могут сделать весьма выгодное предложение

08.08.2018 07:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Гороскоп на 8 августа: близнецы рискуют перенапрячься, а рыбам могут сделать весьма выгодное предложение

Фото: www.pixabay.com

Кто-то верит в астрологические «прогнозы», а кто-то относится к ним с юмором. Однако даже скептики отмечают, что каждому из людей характерны ярко выраженные черты его знака. Верьте в себя и пусть звезды вам благоволят.

Овен

Овен

Овен

Подходящий день для того, чтобы навестить слегка забытых друзей или родственников. Не забудьте перед выходом из дома плотно перекусить и как следует выспаться — дорога может оказаться хоть и приятной, но не близкой.

РЕКЛАМА

Телец

Телец

Телец

Сегодня ваше внимание будет восприниматься большинством людей как подарок. Само по себе это неплохо, но может вызвать в ком-нибудь ревность.

Близнецы

Близнецы

Близнецы

Полет вашей мысли намного опередит возможности вашего организма. Вы рискуете перенапрячься.

Рак

Рак

Рак

Нет ничего более постоянного, чем временное. А то, что вы спланируете на небольшой срок сегодня — вообще простоит века. Так что стоит посерьезнее отнестись к планированию.

Лев

Лев

Лев

Сегодня вы будете как бы выключены из цепи событий. Происходящее не будет вас задевать, вам отведена лишь созерцательная роль.

Дева

Дева

Дева

Сегодня, собираясь провести день в приятной компании, позаботьтесь о совместимости ее членов. Нынче весьма вероятны пустяковые, но противные ссоры даже между лучшими друзьями.

Весы

Весы

Весы

РЕКЛАМА

Сегодняшний день принесет вам ощущение неуверенности и, в то же время, — восхищения происходящим. Не робейте, смело идите на зов — и вы не пожалеете о своей опрометчивости.

Скорпион

Скорпион

Скорпион

Вы, возможно, будете сожалеть о том решении, принять которое вас сегодня вынудят обстоятельства. Но, даже зная это, принять его придется. Если вы этого не сделаете, будете огорчаться по другому поводу.

Стрелец

Стрелец

Стрелец

Вам следует подружиться с собственной головой, хотя бы на сегодняшний день. Осторожность и дисциплинированность увеличат шансы на успешное завершение сегодняшнего дня.

Козерог

Козерог

Козерог

Сегодня вы, возможно, будете смотреть на жизнь с некоторым разочарованием. Вы с удовольствием повесили бы на все двери табличку «Не беспокоить, злая собака».

Водолей

Водолей

Водолей

Сегодня вы не сможете пожаловаться на невостребованность. Возможно кому-то даже придется отказать, в противном случае вы и вовсе выбьетесь из сил.

Рыбы

Рыбы

Рыбы

Не стоит чураться того, кто выглядит более удачливым, чем вы сами. Сегодня один из таких людей может сделать вам весьма выгодное предложение. Было бы глупо отказываться от него только на том основании, что у вас-де есть своя гордость. Никто вас не собирается унижать.

junona.pro

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кто-то верит в астрологические «прогнозы», а кто-то относится к ним с юмором. Однако даже скептики отмечают, что каждому из людей характерны ярко выраженные черты...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика