Команда «Локомотив-Орша» в первом официальном матче обыграла юниорскую сборную Беларуси U18. 21.by

Команда «Локомотив-Орша» в первом официальном матче обыграла юниорскую сборную Беларуси U18

08.08.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В воскресенье в Ледовой арене состоялся первый официальный матч команды хоккейного клуба «Локомотив-Орша». Спортсмены играли против сборной Беларуси U18 в рамках первого круга на кубок Руслана Салея.




28 спортсменов стали участниками новой команды, которая была сформирована на базе минской команды «Юниор». Главным тренером спортсменов стал известный белорусский хоккеист, бывший нападающий национальной сборной Анд­рей Рассолько.







С первых минут матча оршанская команда стала задавать тон в игре. И уже на 10-й минуте спортсмены ХК «Локомотив-Орша» забили первую шайбу в ворота хоккеистов U18. Игра была зрелищной и запоминающейся на протяжении всех трех периодов. Во время игры болельщики смогли увидеть не только скорость, но и красивый комбинационный хоккей, а также силовую борьбу. В итоге, оршанцы обыграли сборную Беларуси U18 со счетом 5:2.



Приглашаем оршанцев поддержать команду «Локомотив-Орша», которая 14 и 16 августа в Ледовой арене будет играть против ХК «Химик» из Новополоцка и ХК «Витебск». Начало матчей в 19.00. Вход свободный.

Анна БОРИСОВА.
Фото автора.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В воскресенье в Ледовой арене состоялся первый официальный матч команды хоккейного клуба «Локомотив-Орша». Спортсмены играли против сборной Беларуси U18 в
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика