Гороскоп на 9 августа: овны будут склонны к самоедству, причем не по делу, а водолеям нужно быть готовым к переменам. 21.by

Гороскоп на 9 августа: овны будут склонны к самоедству, причем не по делу, а водолеям нужно быть готовым к переменам

09.08.2018 07:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Гороскоп на 9 августа: овны будут склонны к самоедству, причем не по делу, а водолеям нужно быть готовым к переменам

Фото: www.pixabay.com

Кто-то верит в астрологические «прогнозы», а кто-то относится к ним с юмором. Однако даже скептики отмечают, что каждому из людей характерны ярко выраженные черты его знака. Верьте в себя, и пусть звезды вам благоволят.

Овен

Овен

Овен

Сегодня вы будете склонны к самоедству, причем не по делу. Даже если кто-то попал в неприятную ситуацию, не последовав вашим советам, вы будете испытывать чувство вины. Дело не в том, что вы были недостаточно убедительны, просто — судьба.

РЕКЛАМА

Телец

Телец

Телец

Сегодня вы будете горячи и несдержанны. Постарайтесь, по крайней мере, никого не покалечить в порыве пламенного гнева.

Близнецы

Близнецы

Близнецы

Вы можете сколь угодно уважительно относиться к чужой точке зрения, но сегодня как раз лучше придерживаться собственного мнения и не уступать позиций.

Рак

Рак

Рак

Сегодня вы можете поймать себя на ощущении, что вы не хотите, чтобы этот день кончался. Хороший, надо думать, день будет.

Лев

Лев

Лев

Вы сегодня можете помочь другим увидеть свет в конце тоннеля. Если, конечно, сможете разогнать тучи набившихся в оный тоннель проблем.

Дева

Дева

Дева

Сегодняшний день может принести вам состояние беспокойства и неуверенности в себе. Вполне вероятно, что вы засомневаетесь, что поступаете правильно, хотя еще вчера были убеждены, что именно так и надо.

Весы

Весы

Весы

РЕКЛАМА

То, как обращаются с вами, в большинстве случаев есть отражение вашей собственной манеры обращаться с людьми. Так что, если вас что-то не устраивает, то сегодня вы сможете все исправить.

Скорпион

Скорпион

Скорпион

Сегодня, ища внимания, будьте осмотрительны, ибо вы можете получить его слишком много. Что потом делать с бесчисленными доброжелателями, которые стремятся научить, посоветовать, помочь, когда помощь вам уже и не нужна?

Стрелец

Стрелец

Стрелец

Ленность ваша сегодня возрастет беспредельно. Поскольку расстаться с диваном вас все равно ничто заставить не сможет, почитайте книжку.

Козерог

Козерог

Козерог

Сегодня наиболее вероятным чувством для вас будет скука. Справиться вам с ней вряд ли удастся, так что постарайтесь найти еще кого-нибудь в столь же тоскливом настроении. Вместе вы будете скучать продуктивнее.

Водолей

Водолей

Водолей

Ситуация, в которой вы находитесь, чревата внезапным изменением обстоятельств, со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями. Будьте готовы к переменам.

Рыбы

Рыбы

Рыбы

Ваш день сегодня должен быть окрашен в позитивные тона. Может разыграться воображение, так что, если вы — человек творческий, позаботьтесь, чтобы было на чем запечатлеть внезапно осенившую вас идею.

junona.pro

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кто-то верит в астрологические «прогнозы», а кто-то относится к ним с юмором. Однако даже скептики отмечают, что каждому из людей характерны ярко выраженные черты...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика