Акция «Профсоюзы — детям» проходит в Гродненской области. 21.by

Акция «Профсоюзы — детям» проходит в Гродненской области

10.08.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Республиканскую акцию «Профсоюзы — детям» к новому учебному году поддержали в Гродненской области. Благотворительный марафон в регионе стартовал в детском саду агрогородка Свислочь. Его воспитанники от Федерации профсоюзов Беларуси получили новые развивающие игрушки.
 
 
3(1).jpg
 
Как рассказал председатель Гродненского областного объединения профсоюзов Ромуальд Юровский, особое внимание профсоюзы уделяют будущим первоклассникам, а также детям-сиротам, ребятам из многодетных, малоимущих и приемных семей. Профкомы помогают купить канцелярские товары. Материальную поддержку получат подшефные детские социальные приюты и дома семейного типа. 
 
1(1).jpg
 
- В этом детском саду находятся дети тех же механизаторов, которые заняты на уборке, животноводов, полеводов, самых разных профессий. И не только из этого населенного пункта, но и со всей округи. Поэтому мы приехали также вручить эти подарки и посмотреть, в каких условиях находятся дети, — отметил Ромуальд Юровский.
 
2(1).jpg
 
Размер финансовой поддержки, которую оказывают профсоюзы, из года в год растет. Так, в прошлом году на эти цели ФПБ было направлено более трех миллионов рублей.
 
5(1).jpg
6(1).jpg
4(1).jpg
 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Республиканскую акцию «Профсоюзы — детям» к новому учебному году поддержали в Гродненской области. Благотворительный марафон в регионе стартовал в детском саду...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика