Как школьники зарабатывают на сборе яблок. 21.by

Как школьники зарабатывают на сборе яблок

14.08.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кто-то проводит лето дома, кто-то отдыхает в жарких странах, а кто-то предпочитает проводить лето с пользой не только для здоровья, но и материального бюджета семьи, как делают ребята из лагерей труда и отдыха «Яблочко» Кривской средней школы и «Трудовой десант» гимназии г.Буда-Кошелево. Школьники активно заняты сбором урожая яблок в КСУП «Кривск».

В нынешнем году в садах нашей страны вырос рекордный урожай яблок. А чтобы не упустить сроки и вовремя собрать дары природы, сельхозпредприятия привлекают к работе школьников, как это сделали в КСУП «Кривск».

Так, в рамках летней занятости учащиеся Кривской средней школы и гимназии г.Буда-Кошелево который день собирают наливные яблочки, чтобы не только помочь сельхозпредприятию, но и самостоятельно заработать себе на карманные расходы и подготовится к новому учебному году.

Работа у ребят проходит весело, и несмотря на нелегкий труд (приходится работать под палящим солнцем), школьники полны задора и оптимизма и поставленную задачу выполняют четко и добросовестно. А их трудолюбию и ответственному отношению к делу может позавидовать даже взрослый.












Ольга ЧЕРНЯКОВА.

Фото Ирины ПАЛУБЕЦ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кто-то проводит лето дома, кто-то отдыхает в жарких странах, а кто-то предпочитает проводить лето с пользой не только для здоровья, но и материального...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика