Подарки от профсоюза трудовым династиям. 21.by

Подарки от профсоюза трудовым династиям

15.08.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

0

Лиозненское районное объединение профсоюзов принимает активное участие в проходящих в районе праздниках деревень. Так, в субботу 11 августа, на празднике агрогородка Добромысли председатель Лиозненского районного объединения профсоюзов А.Л.Пиута вручил диплом и памятный подарок представителям очередной трудовой династии. 

 Три поколения мужчин семьи Альховка живут и работают там, где родились и выросли, где их корни и их земля…   Василий Михайлович Альховка, глава династии, всю свою трудовую жизнь от начала до выхода на пенсию проработал механизатором в колхозе «Заря». Его сын, Сергей Васильевич, также начал и продолжает работать в этом хозяйстве, которое сейчас входит в состав сельскохозяйственного унитарного предприятия «Барсеево». Много лет он возглавлял его, избирался депутатом районного и сельского Советов депутатов, заносился на районную Доску Почёта. В настоящее время работает заместителем по механизации. Внук и сын Дмитрий после окончания Горецкой сельхозакадемии, вернулся на малую родину и работает инженером. В его планах — продолжить славные традиции трудовой династии. Никуда не собирается уезжать, как говорит он сам, где родился – там и пригодился!   Федерация профсоюзов Беларуси считает важным поддержание традиций преемственности и наставничества. Ведь именно на таких людях держится рабочая слава, развивается производство, крепится моральный авторитет человека труда!
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лиозненское районное объединение профсоюзов принимает активное участие в проходящих в районе праздниках деревень. Так, в субботу 11 августа, на празднике...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика