Игры Разума: «Лесная братва» стремится к чемпионству. 21.by

Игры Разума: «Лесная братва» стремится к чемпионству

15.08.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сезон подходит к своему логическому концу и уже немного вырисовывается итоговая картина. Две команды «Лесная братва» и «Лень Тюленя» перевалили за отметку в 100 набранных балла. Но это еще не гарантирует командам 100% попадание в тройку призеров, хотя, не будем скрывать, шансы очень велики. Довольно комфортные места в итоговой таблице обе команды заработали благодаря успешной и результативной 12 игре.
«Лесная братва» в 4 из 7 туров показала лучший результат вечера и финишировала на первом месте.
«Лень Тюленя» благодаря успешной концовке смогли вырвать у многочисленных конкурентов второе место.


«Нулевое сопротивление»
выдали мощный старт, после перерыва немного забуксовали, но к концовке смогли вновь набрать ход и вырулили на 3 строчку.
Немного не повезло в этот вечер «Миле», команда отлично шла на протяжении всей дистанции, но в ставке дела не заладились и с теми же 54 баллами, что и у 2 и 3 места, команда выпала из призовой тройки. Не хватило уверенности в вопросе про пражскую пивоварню.


«Мозги в кляре»
только с «Нулевым сопротивлением» на старте смогли поразить все мишени, но уже во втором туре о городах провалились. На финише вновь показали завидную меткость, но и 16 баллов в ставке не хватило, чтобы перекрыть неудачу второго тура.


«Блицкриг»
продолжил доказывать, что успех предыдущих игр не был случайностью и в этот вечер остался лишь в шаге от пьедестала. В мифической теме лишь с «Милей» и «Лень Тюленя» смогли набрать по 7 баллов.


«Дети Вассермана»
показали хорошую игру, но не хватило 3 верных ответа, которые точно должны были быть на столе. Немного подвели мифы.


С такой же проблемой столкнулся и «Натюрлих». Команды завершали игру в 4 турах, набрав абсолютно равные количества баллов, и чтобы определить кто выше, потребовалось сверять 3 тур. При этом «Натюрлих» только в компании с «Милей», «Тюленями» и «Братвой» верно назвали Луну.


Какая же плотная таблица результатов! «Крепкий орешек» занял 9 строчку, но всего один балл в игре и верный ответ на музыкалке в ставке вывели бы команду на второе место.


«Позитив»
чаще остальных команд давал верные ответы на сложные вопросы. Французского исполнителя назвали только с «Крепким орешком», «Милей» и «Братвой». Восстановить стихи Окуджавы смогли лишь с «Милей» и «Братвой». А про андроид догадались лишь «Нулевым сопротивлением» и «Лесной братвой».


«Все наши»
набрали максимум в пушкинской теме, но уже в следующем туре про мифы взяли скромные 2 балла, которые и не позволили команде подняться выше.


Для «220V» крепким орешком оказался тур про мифы, который не порадовал команду набранными баллами.


«Молодые караси»
только с «Мозгами в кляре» и «Нулевым сопротивлением» предельно точно ответили про бобы какао.


По 35 баллов набрали «Цитрус» и «Гарвард». Но первый оказался выше за счет более удачной ставки.
«Гарвард» только в компании с «220V», «Позитивом» и «Лесной братвой» верно назвали айтишную группу.


«Друзья»
только с «Мозгами», «Милей» и «Тюленями» смогли догадаться о назначении девайса для сматрфонов.


«Блицкриг-Юни»
показали отличную игру и перед финальной ставкой опережали 3 взрослые команды, но 7 тур оказался для команды сложным и всех трех соперников пришлось пропустить вперед.

Следующая наша встреча под номером 13 будет последней в теплом сезоне. На этой игре мы и определим призовую тройку сезона. Игра пройдет в кафе «Посиделки» во вторник 28 августа начало 18.30. Будет жарко!))) До встречи на «Играх разума»!

Андрей Левкович, Сергей Свидерский (фото).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сезон подходит к своему логическому концу и уже немного вырисовывается итоговая картина. Две команды «Лесная братва» и «Лень Тюленя» перевалили за отметку в 100...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика