Третья летняя смена в лагере «Бродовка». 21.by

Третья летняя смена в лагере «Бродовка»

15.08.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Приоритетным направлением в работе оздоровительного лагеря «Бродовка» (Борисовский район) является оздоровление детей из опекунских и приемных семей, несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении и нуждающихся в государственной защите, а также детей-сирот, с особенностями психофизического развития, детей-инвалидов.

Ребята приняли участие в организационно-игровом проекте «Бродовский кирмаш», который для младших отрядов был построен в форме сюжетно-ролевой игры, а для старших – в виде игры, моделирующей реальность. Каждый отряд стал участником соревнования на оптимальный результат совершения путешествия по дорогам малой родины, главной задачей которого стало изучение и создание мира, в котором будет уютно всем ребятам. Содержание проекта «Бродовский кирмаш» включало в себя тематические дни, которые способствовали формированию у детей чувства гордости и уважения к истории и традициям страны, к ее достижениям в спорте, науке и культуре, воспитанию любви к родному городу и уважения к людям, живущим на нашей планете.
http://uomoik.gov.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Приоритетным направлением в работе оздоровительного лагеря «Бродовка» (Борисовский район) является оздоровление детей из опекунских и приемных семей,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика