В зоне отселения охота запрещена. 21.by

В зоне отселения охота запрещена

16.08.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Для любителей «посидеть в засаде» с ружьем открылся сезон охоты, но нужно помнить, что отдельные участки для этого занятия закрыты.
Ohota-chto-ona-dlya-nas-segodnya-Last-Day-Club
Специалисты Администрации зон отчуждения и отселения акцентируют внимание охотоведов, что на территориях, где установлен контрольно-пропускной режим, охота запрещена. Въезд транспорта без разрешающих документов сюда тоже невозможен. О сборе дикорастущих растений и рыболовстве лучше позабыть, как и об использовании территорий в рекреационных целях.
Охотники и рыболовы должны быть внимательны к границам загрязненных земель свыше 15 ки/км.кв. Попадая туда, человек с оружием автоматически становится браконьером. Штрафы за игнорирование законодательства внушительны. Кроме того, можно лишиться и удостоверения охотника. А за повторное совершение факта браконьерства в течение года предусмотрена уголовная ответственность. Те, кого интересуют вопросы пропускного режима, могут обращаться по телефону 3-11-55.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для любителей «посидеть в засаде» с ружьем открылся сезон охоты, но нужно помнить, что отдельные участки для этого занятия закрыты. Специалисты Администрации зон...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика