В районе прошел единый день информирования. 21.by

В районе прошел единый день информирования

16.08.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Семь информационно-пропагандистских групп встретились с трудовыми коллективами, обсудив тему молодежной политики.
DSC_0014
Прямой разговор о возможностях самореализации шел в киноконцертном центре «Октябрь», где собралась молодежная группа. Было озвучено, что стимул в развитии потенциала у молодежи значительный. Например, поощрения специального фонда Президента Беларуси по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов, а также талантливой молодежи. Непосредственно на Чечерщине доброй традицией остается назначение специальной премии райисполкома учащимся, достигшим высоких результатов в учебной, интеллектуальной, творческой и спортивной деятельности. К слову, количество претендентов на эту премию ежегодно увеличивается, соответственно усложняется и схема определения лучших. И лишь после тщательного отбора и подхода к каждому учащемуся комиссией принимается окончательное решение. Так, 1 сентября на торжественных линейках премии будут вручены 101 школьнику. Безусловно, эта дополнительная поддержка перспективной молодежи позволяет готовить достойную смену.
Среди присутствующих на встрече было немало молодых специалистов. Некоторые из них уже прошли адаптацию на Чечерщине, довольны бытом и условиями работы. Признались, что с нетерпением ждут встречи с руководством района. Многие хотят пообщаться лично. К представителям информационно-пропагандистской группы, к слову, вопросов от них не поступило.

IMG_6668


IMG_6624

IMG_6661

IMG_6664

DSCN81084

DSCN81704

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Семь информационно-пропагандистских групп встретились с трудовыми коллективами, обсудив тему молодежной политики. Прямой разговор о возможностях...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика