В Гомельской области стартует республиканская акция "В центре внимания — дети!".. 21.by

В Гомельской области стартует республиканская акция "В центре внимания — дети!".

17.08.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мероприятие пройдет в три этапа. С 20 по 31 августа профилактические мероприятия состоятся в крупных торговых центрах, универмагах и магазинах, где продаются товары для детей. 


В преддверии нового учебного года сотрудники МЧС напомнят родителям о безопасности детей, расскажут о том, как научить их правильно себя вести в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, раздадут брошюры с профилактической информацией и номерами экстренных служб. В местах продажи детской одежды появятся не совсем обычные товары — боевая экипировка спасателя, огнетушители и автономные пожарные извещатели с надписью "Для детей, оставленных без присмотра". 
Второй этап акции начнется 1 сентября и пройдет во всех общеобразовательных учреждениях. На школьных линейках, классных часах, родительских собраниях спасатели и педагоги проведут профилактические беседы, лекции, и совместно отработают план эвакуации. 
Заключительный этап продлится с 17 по 21 сентября и будет организован в дошкольных учреждениях. Малыши увидят театрализованные представления по безопасности и тематические мультфильмы. 




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мероприятие пройдет в три этапа. С 20 по 31 августа профилактические мероприятия состоятся в крупных торговых центрах, универмагах и магазинах, где продаются товары...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика