В Беловежской пуще пройдет Ночь летучих мышей. 21.by

В Беловежской пуще пройдет Ночь летучих мышей

18.08.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В программе Ночи летучих мышей, которая пройдет в Беловежской пуще, лекция по охране рукокрылых и вечерняя экскурсия, сообщается на сайте нацпарка.

Лекцию можно будет послушать с 13.00 до 14.30 в конференц-зале национального парка. Посетив ее, вы узнаете о жизни летучих мышей и о том, что делается для сохранения их популяции в Беларуси и мире.

А с 20.30 до 23.00 можно будет прогуляться по тропе «Озерный круг» в пуще.

Проведет Ночь летучих мышей Алексей Шпак — хироптеролог, научный сотрудник лаборатории молекулярной зоологии НПЦ по биоресурсам.

Международная ночь летучих мышей проводится ежегодно в последние полные выходные августа. Главная ее цель — привлечь внимание общественности к проблемам рукокрылых и их охране, а также развенчать мифы вокруг зверьков, которых многие называют вампирами.

Природоохранный праздник организовывает ОО «Ахова птушак Бацькаўшчыны» совместно с нацпарком «Беловежская пуща» при поддержке Франкфуртского зоологического общества.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Национальный парк приглашает 24 августа на праздник летучих мышей. Запись В Беловежской пуще пройдет Ночь летучих мышей впервые появилась Брестская газета.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика