С 25 августа водители должны днем включать ближний свет фар. 21.by

С 25 августа водители должны днем включать ближний свет фар

24.08.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети» пройдет в Беларуси с 25 августа по 5 сентября. Присоединятся к нему  и чечерские автомобилисты.

s-1-aprelya-2018-goda-voditelyam-ne-nuzhno-budet-dnem-vklyuchat-blizhnij-svet-far-2

В эти дни транспортные средства должны в светлое время суток передвигаться с включенным ближним светом фар. Спецмероприятие проводится в связи с окончанием летних каникул и началом учебного года в целях профилактики и предупреждения дорожных происшествий с участием детей. Усилия по обеспечению безопасности детей объединят сотрудники милиции общественной безопасности, педагоги и родители. С 1 по 7 сентября во всех учреждениях общего среднего образования будет организована Неделя безопасности дорожного движения. Сотрудники органов внутренних дел примут участие в торжественных линейках, посвященных началу учебного года, проведут классные часы. Запланированы профилактические мероприятия для детей и подростков. Конкурсы, викторины, кино- и видеолектории, спортивно-обучающие занятия призваны напомнить детям о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дороге.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети» пройдет в Беларуси с 25 августа по 5 сентября. Присоединятся к нему  и чечерские автомобилисты. В эти дни...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика