Комиссией трудоустроено 39 человек. 21.by

Комиссией трудоустроено 39 человек

07.09.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Определить свое место под солнцем, обрести работу и постоянный заработок – естественное желание и жизненная необходимость каждого из нас.
Без названия (3)
Однако, бывают ситуации, когда человеку просто необходимо содействие в трудоустройстве. Они разные: оптимизация штата, невостребованность именно твоей профессии на рынке труда и др. Хорошо, когда есть кому подсказать, протянуть руку помощи. При райисполкоме действует комиссия по координации работы по содействию занятости населения. Здесь следуют всем известной истине: «Информирован – значит вооружен». И проводят постоянную разъяснительную работу с теми, кто остался за бортом трудового процесса. Формы ведения диалога разнообразны. Специалисты доносят сведения об имеющихся в районе вакансиях, условиях переподготовки и обучения на встречах с населением разного формата, во время заседаний наблюдательной комиссии, районной комиссии по борьбе с пьянством, алкоголизмом и наркоманией, при посещении домовладений смотровыми комиссиями. Исчерпывающая информация размещена на интернет-сайте районного исполнительного комитета.
Есть положительный результат: комиссия по координации работы по содействию занятости с начала своей деятельности помогла трудоустроиться 39-ти длительно неработающим гражданам. Они пополнили коллективы сельхозпредприятий «Отор», «РовковичиАгро», ДЭУ-115, свинокомплекса и др.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Определить свое место под солнцем, обрести работу и постоянный заработок – естественное желание и жизненная необходимость каждого из нас. Однако, бывают...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика