ДОСТАВКА ГАЗЕТЫ: кто за нее в ответе?. 21.by

ДОСТАВКА ГАЗЕТЫ: кто за нее в ответе?

14.09.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ситуацию прокомментировал начальник Борисовского РУПС В.А. Казачек:
– Доставка печатных средств массовой информации и письменной корреспонденции населению, проживающему в аг. Холхолица, производится водителями Борисовского РУПС. Их сортировку и расписку с указанием адреса получателя производит почтальон участка обработки, сортировки и перевозки почты. В период с 14 марта по 9 июля нынешнего года в связи с вакансией данного почтальона его функции осуществляли временные работники – операторы, которые давали отпуска. Они допускали нарушения по причине незнания маршрута движения автотранспорта по аг. Холхолица, из-за чего доставка осуществлялась не должным образом.
Василий Африсанович также отметил, что с 10 июля почтальоном назначена А.А. Атрахимович, с которой, как и с виновными лицами, проведена разъяснительная беседа по вопросу доставки подписчикам печатных изданий. Ответственными специалистами Борисовского РУПС работа почтальона и водителей взята на особый контроль.
Напоминаем нашим читателям: за своевременную доставку газеты Борисовский РУПС взимает 59,51% от стоимости индивидуальной подписки.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К дежурному корреспонденту обратились наши постоянные читатели, проживающие в аг. Холхолица. Они рассказали, что часто сталкиваются с ситуацией, что газета...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика