В Кореличском районе лицеистов-первокурсников познакомили с работой профсоюзов. 21.by

В Кореличском районе лицеистов-первокурсников познакомили с работой профсоюзов

15.09.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Беларуси проходит республиканская акция «Здравствуй, первокурсник!», целью которой является знакомство с задачами профсоюзов, их ролью в учебной и трудовой деятельности, формированию позитивного имиджа профсоюзов среди учащейся молодежи, кадрового резерва профсоюзных организаций обучающихся.

В рамках акции председатель Кореличского райкома Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Пеньковская Ирина Леонидовна встретилась с первокурсниками в учреждении образования  «Кореличский государственный строительный профессиональный лицей».

Во время встречи Пеньковская И. Л. рассказала об основных направлениях работы профсоюза, познакомила учащихся с историей профсоюзного движения Беларуси и отраслевого профсоюза, основными направлениями деятельности профсоюзной организации учащихся лицея в рамках Соглашения между УО «Кореличский государственный строительный профессиональный лицей» и первичной профсоюзной организацией учащихся. Лидер аграрного профсоюзного движения поздравила учащихся с началом нового учебного года, пожелала им успехов в учебной деятельности, здоровья и заинтересованности в выбранной специальности и выразила надежду, что учащиеся нового набора на протяжении всего периода обучения, овладевая знаниями и практическими навыками, проявляя активность в общественной деятельности, смогут с честью и достоинством нести звание лицеиста.

Инна ЛЕЙКО

Фото предоставлено Кореличским райкомом Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

 

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси проходит республиканская акция «Здравствуй, первокурсник!», целью которой является знакомство с задачами профсоюзов, их ролью в учебной и трудовой
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика