Настоящая летняя жара придёт в Пинск. 21.by

Настоящая летняя жара придёт в Пинск

18.09.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Погода лето осень
Как сообщили корреспонденту pinsknews.by в Пинском межрайонном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра днем в Пинске и районе ожидается малооблачная и без осадков погода. В ночные и утренние часы в отдельных районах сгустится слабый туман. Температура воздуха ночью составит от 8 до 13 градусов тепла, местами похолодает до 4-7 градусов, максимальная температура воздуха днем ожидается от 20 до 25 градусов выше нуля.

В последующие двое суток характер погоды существенно не изменится, ожидается по-летнему теплая и без осадков погода. В ночные часы воздух будет выхолаживаться до 7-12 градусов, в дневные часы воздух прогреется до 22-27 градусов тепла. 20 сентября максимальная температура воздуха составит 28 градусов.

Обратите внимание, что в ночные и утренние часы местами образуется слабый туман. Госавтоинспекция напоминает водителям, как в условиях тумана не повторить чужих ошибок.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Как сообщили корреспонденту pinsknews.by в Пинском межрайонном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра днем в Пинске и районе ожидается...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика