20 сентября – День таможенника. Люблю работать с людьми. 21.by

20 сентября – День таможенника. Люблю работать с людьми

19.09.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

IMG_7356Целеустремленная, компетентная, ответственная… Так характеризует  молодого специалиста Инну Игоревну Белоус руководство республиканского пункта таможенного оформления «Верхний Теребежов».

Родилась Инна Игоревна в г. Столине. Училась в средней школе № 3 р. п. Речица. Её всегда привлекал гуманитарный цикл учебных предметов, любимым школьным учителем для девушки являлась учитель английского языка Валентина Васильевна Мельник. С детства проявляла интерес к творческой деятельности, что и привело её в музыкальную школу, где училась по классу «Баян».

После окончания школы в 2013 году Инна поступает в Белорусский государственный университет транспорта  на гуманитарно-экономический факультет. Её привлекла престижная профессия таможенника, поэтому   для себя она выбрала кафедру «Таможенное дело». Во время обучения с усердием участвовала не только во внутривузовских, но даже и в  международных конкурсах и олимпиадах. Своё стремление к учёбе Инна объясняет тем, что ей очень нравилась данная дисциплина. В результате и университет она закончила с красным дипломом, и в 2017 году  молодой специалист таможенного дела приступила к своим  непосредственным обязанностям на своей малой родине. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Целеустремленная, компетентная, ответственная… Так характеризует  молодого специалиста Инну Игоревну Белоус руководство республиканского пункта таможенного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика