На предприятии "Белэнергосетьпроект" информацию о задержании своего директора не подтверждают, но и не опровергают. 21.by

На предприятии "Белэнергосетьпроект" информацию о задержании своего директора не подтверждают, но и не опровергают

20.09.2018 15:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 20 сентября. На предприятии "Белэнергосетьпроект" не подтверждают, но и не опровергают информацию о задержании своего директора Андрея Короткевича.

"Не могу подтвердить этого. Мне информацию о том, что его задержали, никто не донес", — сказал БелаПАН заместитель директора Андрей Орлов. 

При этом он не смог сказать, где сейчас находится Короткевич (на рабочем месте, в командировке, в отпуске).

Информацию о том, что Андрей Короткевич был задержан 18 сентября на своем рабочем месте распространила сегодня газета "Наша ніва" со ссылкой на сотрудников "Белэнергосетьпроекта".

Подтвердить эти сведения в Следственном комитете, МВД или КГБ БелаПАН пока не удалось.

Андрей Короткевич — обладатель почетного звания "Отличник Белорусской энергосистемы".

Основным направлением деятельности РУП "Белэнергосетьпроект" является разработка проектно-сметной документации белорусских объектов электросетевого строительства и реконструкции. В числе последних таких объектов — строительство подстанции "Подлесная" в Минске (для электроснабжения потребителей центральной части города), подстанции "Нежинская" (площадка электроснабжения одноименного строящегося горно-обогатительного комплекса), а также проекты, созданные для выдачи мощности строящейся БелАЭС.
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 20 сентября. На предприятии "Белэнергосетьпроект" не подтверждают, но и не опровергают информацию о задержании своего директора Андрея Короткевича. "Не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика