В Минске задержан серийный карманный вор-рецидивист. 21.by

В Минске задержан серийный карманный вор-рецидивист

20.09.2018 17:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 20 сентября. В Минске задержан серийный карманный вор, сообщила официальный представитель Центрального РУВД Елена Свиридова.

В РУВД Минска обратилась жительница района с просьбой о привлечении к ответственности лица, которое похитило кошелек с 45 рублями, находившийся в рюкзаке. Обстоятельства пропажи имущества женщина пояснить не смогла.

Сотрудники милиции установили, что хищение кошелька произошло в метрополитене.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность гражданина, который совершил правонарушение. Им оказался ранее неоднократно судимый за совершение аналогичных деяний неработающий 35-летний житель столицы. Установлена его причастность к совершению серии аналогичных краж на территории Центрального, Октябрьского и Фрунзенского районов Минска.

Возбуждено дело по ч. 1 ст. 205 (кража) УК. Санкция этой части статьи предусматривает наказание в виде общественных работ, или штрафа, или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста, или ограничения свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на тот же срок.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 20 сентября. В Минске задержан серийный карманный вор, сообщила официальный представитель Центрального РУВД Елена Свиридова. В РУВД Минска обратилась...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика