В Минске в районе водохранилища "Дрозды" милиция задержала агрессивного мужчину с ножом. 21.by

В Минске в районе водохранилища "Дрозды" милиция задержала агрессивного мужчину с ножом

23.09.2018 16:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 сентября. В районе водохранилища "Дрозды" в Минске милиция задержала агрессивного мужчину с ножом.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, 22 сентября в 12.20 автопатруль ОМОН заметил около дамбы мужчину, "поведение которого было неадекватным и агрессивным", он "кричал, махал руками, нецензурно выражался".

"Чтобы выяснить, что случилось, и при необходимости оказать помощь, сотрудники ОМОНа подошли к мужчине. Увидев милиционеров, он начал убегать. Сотрудники последовали за ним. Через несколько метров преследуемый остановился, достал из кармана нож и направился в сторону милиционеров. Требования прекратить противоправные действия он игнорировал и продолжал размахивать ножом. Тогда один из сотрудников произвел предупредительный выстрел в воздух, после чего мужчина бросил нож на землю и остановился. Он был задержан и доставлен в Центральное РУВД", — говорится в сообщении.

Задержанный мужчина 1981 года рождения нигде не работает, ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления и незаконный оборот наркотиков. Центральное РУВД по данному факту проводит проверку.
Сергей Королевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 сентября. В районе водохранилища "Дрозды" в Минске милиция задержала агрессивного мужчину с ножом. Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, 22 сентября в 12.20...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика