Городской парк Вилейки в безопасности…. 21.by

Городской парк Вилейки в безопасности…

24.09.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С целью профилактики возникновения пожаров и гибели людей на них, 22 сентября, активисты Клуба юных спасателей пожарных ГУО «Средняя школа № 3 г.Вилейки» и работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям, у входа и внутри магазина № 6 КУП «Содружество», «Детский мир» организовали информационно-разъяснительную работу по предупреждению пожаров и гибели людей от них, которая не оставила равнодушными никого из участников.

Также, 23 сентября, Виолетта и Алексей – активисты Клуба юных спасателей пожарных ГУО «Средняя школа № 3 г.Вилейки», а также работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям, в Вилейском городском парке организовали информационно-разъяснительная работу по предупреждению пожаров и гибели людей от них, которая не оставила равнодушными никого из участников.

Активисты КЮСП и специалисты райотдела напоминали всем присутствующим об осторожности в обращении с огнем и что этому нужно учить детей с первых лет жизни и постоянно, а все взрослые должны соблюдать правила безопасности, показывая положительный пример своим детям. Работники МЧС и юные пожарные спасатели освежали в памяти прохожих: как правильно, и по какому номеру телефона, вызывать спасателей.

Участники мероприятия считают:  если хотя бы один ребёнок или его родитель унесли с этой прогулки в парк частичку уверенности в своей безопасности, значит – наша работа оправдана!

Участники встречи в качестве закрепления основных противопожарных знаний были обеспечены памятками и листовками с рекомендациями от МЧС.

Вилейский РОЧС




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С целью профилактики возникновения пожаров и гибели людей на них, 22 сентября, активисты Клуба юных спасателей пожарных ГУО «Средняя школа № 3 г.Вилейки» и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика