Прокуратура Минской области на постоянной основе принимает меры по повышению эффективности надзорной деятельности в войсках. 21.by

Прокуратура Минской области на постоянной основе принимает меры по повышению эффективности надзорной деятельности в войсках

24.09.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Прокуратура Минской области на постоянной основе принимает меры по повышению эффективности надзорной деятельности в войсках.

В 72 гвардейском объединенном учебном центре подготовки прапорщиков и младших специалистов 19 сентября текущего года командование воинской части рассмотрело представление прокуратуры области об устранении нарушений законодательства о профилактике правонарушений, причин и условий, им способствовавших.

В мероприятии приняли участие должностные лица управления центра и подчиненных воинских частей, а также заместитель начальника отдела по надзору за исполнением законодательства в войсках прокуратуры Минской области Дмитрий Поддевалин.

Представитель областной прокуратуры в своем выступлении предложил меры по устранению выявленных нарушений, заслушал объяснения должностных лиц, их допустивших. Участники совещания обсудили проблемные вопросы, возникающие при проведении работы по профилактике правонарушений среди военнослужащих, определили пути их решения.

В целях профилактики преступлений и правонарушений в армейской среде, Дмитрий Поддевалин провел беседы с военнослужащими, ответил на их вопросы о применении норм законодательства в повседневной деятельности.

Дмитрий ПОДДЕВАЛИН, заместитель начальника отдела прокуратуры Минской области

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прокуратура Минской области на постоянной основе принимает меры по повышению эффективности надзорной деятельности в войсках. В 72 гвардейском объединенном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика