В Беларуси из-за непогоды было нарушено электроснабжение около 500 населенных пунктов. 21.by

В Беларуси из-за непогоды было нарушено электроснабжение около 500 населенных пунктов

25.09.2018 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 25 сентября. В течение суток на территории Беларуси из-за непогоды периодически нарушалось электроснабжение 488 населенных пунктов. Все отключения оперативно устранены, сообщает Министерство по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на данные ГПО "Белэнерго".

По оперативной информации МЧС, порывы ветра достигали 21 м/с, пострадавших нет. Фиксировались повреждения легковых автомобилей, в том числе припаркованных под деревьями и с нарушением ПДД, отключения электроснабжения.

Повреждена кровля одного жилого дома и одного сельскохозяйственного здания. Работники МЧС и других организаций 44 раза выезжали на ликвидацию последствий падения деревьев. Зафиксированы падения деревьев в Брестской (23 случая), Гомельской (7 случаев), Минской (1 случай) и Могилевской (13 случаев) областях, в результате которых повреждены шесть легковых автомобилей. Пострадавших нет.

По информации Белгидромета сложные погодные условия сохранятся сегодня и завтра.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 25 сентября. В течение суток на территории Беларуси из-за непогоды периодически нарушалось электроснабжение 488 населенных пунктов. Все отключения оперативно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика