Акция «День без автомобиля» прошла на Кировщине. 21.by

Акция «День без автомобиля» прошла на Кировщине

25.09.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:




22 сентября в стране прошла ежегодная международная акция «День без автомобиля». Инициатором мероприятий в Кировском районе выступила районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды. Об этом рассказал начальник инспекции Михаил Каранкевич.
Накануне в организациях и учреждениях были проведены часы информирования, к членам трудовых коллективов обратились с просьбой, по возможности, отказаться на один день от поездки на автомобиле и пересесть на более экологичный вид транспорта или прогуляться пешком.
К участию в акции были привлечены активисты районной организации ОО «БРСМ». Ребята раздали водителям транспортных средств информационные листовки, в которых была подробная информация об акции и ответ на вопрос, почему же все-таки стоит иногда оставлять автомобиль дома. Листовки также распространяли среди автомобилистов и сотрудники ГАИ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
22 сентября в стране прошла ежегодная международная акция «День без автомобиля». Инициатором мероприятий в Кировском районе выступила районная инспекция...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика