Три протокола, одно уголовное дело. 21.by

Три протокола, одно уголовное дело

26.09.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Целевой комплекс надзорных и профилактических мероприятий по предупреждению ДТП, связанных  с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, а также с участием велосипедистов и пешеходов, находящихся в состоянии опьянения, проводился в нашем районе с 7 по 16 сентября.

Старший госавтоинспектор отделения ГАИ РОВД Максим Силич рассказал редакции, что за это время было составлено три административных протокола на водителей за управление автомобилем  в пьяном виде. Жителя Заелицы задержали вечером в его же агрогородке, второй нарушитель из Глуска, и остановили его в Новоандреевке, третий, из Светлогорска, подъезжал к магазину «Ночной» за спиртным. Помимо этого, в период проводимых мероприятий возбуждено уголовное дело в отношении жителя Турино, который немногим ранее повторно был остановлен нетрезвым за рулем.

Не всегда соблюдают правила дорожного движения пешеходы и велосипедисты. Было задержано 14 человек, из которых трое — в пьяном виде. Все они понесли административное наказание. Параллельно с патрулированием дорог и улиц Глуска и населенных пунктов района сотрудники милиции проводили профилактические беседы с участниками дорожного движения, а также выступали в трудовых коллективах.

Ольга ЧУЧВАЛ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Целевой комплекс надзорных и профилактических мероприятий по предупреждению ДТП, связанных  с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, а...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика