На Гродненщине стартует видеомарафон «Мамочка наша родная, эти нежные строки тебе». 21.by

На Гродненщине стартует видеомарафон «Мамочка наша родная, эти нежные строки тебе»

07.10.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Областной конкурс приурочен ко Дню матери и пройдет в рамках Недели матери с 8 по 14 октября. Всем желающим  организаторы предлагают записать видеопоздравление своей маме или коллективное (исполненное, например, всем классом или группой) поздравление, адресованное всем матерям. 

Формат работ разнообразный: монолог, полилог, можно продекламировать стихотворение, исполнить песню или танец, организовать интересное флешмоб-поздравление. Не исключена также оригинальная  версия  видеообращения к маме. Словом, для автора поздравления ограничителем может стать только его фантазия. 

Продолжительность видео выступления – не более 2 минут. 

Задачей конкурса является повышение значимости института семьи и материнства, сохранение и развитие семейных ценностей, воспитание уважения к маме. На протяжении недели на сайте газеты «Гродзенская праўда» будет  проводиться «народное голосование» – лучшими будут признаны ролики, набравшие большее число «лайков». 

43_main.jpg


Свою оценку работ сделает и жюри: будут учитываться оригинальность идеи, качество роликов (видео не должно быть с трясущейся картинкой), качество используемой музыки и речи, присутствие в кадре человека или группы людей, его продолжительность. 

Самые интересные и креативные видео поздравления будут транслироваться на интернет-сайтах газеты «Гродзенская праўда» и областной организации ОО «Белорусский союз женщин». 

Победителей наградят грамотами и призами областной организации БСЖ. 

Заявки на участие и видео поздравления отправляйте на электронные адреса: 6603505@tut.by и gp.pr@mail.ru до 12 октября 2018 года. 

Минимальное разрешение ролика 1280 × 720 HD для 16:9. 
 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Областной конкурс приурочен ко Дню матери и пройдет в рамках Недели матери с 8 по 14 октября. Всем желающим организаторы предлагают записать видеопоздравление...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика